Вторник, 23-Апреля-2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Боевики [71]
Детективы [3]
Документальные [30]
Драмы [81]
Исторические [3]
Комедии [29]
Мелодрамы [12]
Мультфильмы [1]
Приключения [1]
Семейные [2]
Сериалы [46]
Спорт [3]
Триллеры [16]
Ужасы [11]
Фантастика [3]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
На правах рекламы.
Главная » Документальные
Описание: Программа "Особо опасен!" - это документальный фильм-расследование с художественной реконструкцией событий. Ведущий программы - профессиональный сыщик, полковник милиции в отставке Сергей Авдиенко. Программа "Особо опасен!" посвящена розыску преступников, скрывающихся от правосудия. Этой уникальной социально-полезной идее, воплощённой на канале НТВ, нет аналогов на российском телевидении. А началось всё летом 2001 года. Сплочённая горстка журналистов стала вынашивать идею, но быстро оформить её в телепрограмму помогла сама жизнь: из следственного изолятора N 2, больше известного как "Бутырка", сбежали особо опасные преступники Железогло, Куликов и Безотечество. Криминальное ток-шоу в прямом эфире - на телевидении такого ещё не было! Назвали программу на злобу дня: "Внимание! Розыск!". От звонка телезрителя до задержания двоих беглецов прошло всего две недели. Третьего задержали позже. В студии сотрудники правоохранительных органов, ученые-криминалисты и психологи при поддержке зрителей пытались спрогнозировать, где и как искать того или иного особо опасного преступника. И найти разыскиваемых им удавалось не один десяток раз. Со временем формат программы поменялся: из ток-шоу телепередача превратилась в документальный фильм-расследование. Неизменной остаётся лишь идея: розыск преступников, скрывающихся от правосудия. За три года в эфире программа получила десятки благодарностей от руководителей Генеральной Прокуратуры, МВД и Министерства Юстиции РФ.

Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный
Продолжительность: 0:30:14
Качество: SATRip
Режиссер: Россия, НТВ
Категория: Документальные | Просмотров: 355 | Добавил: vashrodstvenik | Дата: 21-Сентября-2011 | Комментарии (0)

Описание: Одной из негативных тенденций в динамике состояния здоровья населения России является рост заболеваемости раком и смертности от этой тяжелой болезни. Ежегодно выявляется около 480 тысяч злокачественных новообразований. Рост заболеваемости за последнее десятилетие достиг 16%. На конец 2007 года на учете в онкологических учреждениях нашей страны состояло более 2,5 млн. больных, то есть 1,8% населения страны. Почему одних спасают, а других нет? Кто-то считает, что на все воля судьбы или Бога, кто-то- что все зависит от профессионализма врача, от оборудования больницы. Мнений много. Но уже давно доказано, что на самом деле в лечении рака две главные составляющие – диагностика и лечение. Чем раньше поставлен диагноз, тем больше шансов спастись. Министерство здравоохранения и социального развития России в 2009 году приняло программу мер по борьбе с онкологическими заболеваниями, их профилактике и оказанию онкологической помощи населению. Документальный фильм "Рак. Перезагрузка" рассказывает о передовых технологиях в области профилактики и выявления онкологических заболеваний, новейших способах диагностики и лечения рака.

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Научно-популярный
Продолжительность: 44 минуты
Качество: SATRip
Режиссер: Юрий Коновалов
Категория: Документальные | Просмотров: 326 | Добавил: vashrodstvenik | Дата: 21-Сентября-2011 | Комментарии (0)

Описание: 1982 год. В окрестностях города Кунгур Пермской области происходит серия кошмарных убийств и нападений на женщин. Чудом выжившие жертвы уверяют: в местных лесах орудует какая-то тварь. Ее глаза и пасть светятся в темноте, на бегу чудовище хрипит, а перед атакой издает душераздирающий рык. На местах преступлений сыщики находят лишь разорванную в клочья одежду и странные нечеловеческие следы. Может, кто-то держит у себя дома дрессированного тигра или в этих местах завелась своя «собака Баскервилей»?..

Год выхода: 2010
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия, НТВ
Продолжительность: 00:41:14
Перевод: Оригинал (русский)
Режиссер: Александр Ярославцев
В ролях: Леонид Каневский
Категория: Документальные | Просмотров: 339 | Добавил: vashrodstvenik | Дата: 21-Сентября-2011 | Комментарии (0)

Описание: бонусный короткометражный фильм описывающий великолепный мир Пандоры в красачном и чётком FullHD формате

Год выпуска: 2010
Страна: USA, 20 century fox
Жанр: Короткометражный фильм
Продолжительность: 00:04:07
Перевод: Без перевода 
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг
Категория: Документальные | Просмотров: 319 | Добавил: vashrodstvenik | Дата: 21-Сентября-2011 | Комментарии (0)

О фильме: Теолог Роберт Бекфорд изучал Библию с раннего детства и вырос, веря в то, что все, что в ней написано - истинная правда. Но 20 лет спустя, Бекфорд уже не уверен, что Библия содержит исключительно чистейшее слово Божье, не тронутое человеком. Для Бекфорда, ответ на вопрос ‘кто написал Библию’, сегодня имеет большее значение, чем когда-либо в истории. Полный решимости добиться истины, Бекфорд отправляется в путешествие - из Бирмингема на Западный берег реки Иордан, из Иерусалима в Турцию, из Рима в «Библейский пояс» США, от Книги Бытия до Библии короля Якова.

Год выхода: 2010
Выпущено: ТК "ViaSat History"
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:49:46
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Категория: Документальные | Просмотров: 368 | Добавил: vashrodstvenik | Дата: 21-Сентября-2011 | Комментарии (0)

О Фильме: Коран - одна из главных книг в истории человечества, священное писание, согласно которому живет более миллиарда людей. Этот текст хранит немало тайн. Мистические корни Корана уходят в пустыню. Его текст содержит множество предсказаний. Кто стоял у истоков этого священного писания, и какие именно секреты хранит Коран? 

Год выпуска: 2010
Выпущено: AETNInternational
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:45:33
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Категория: Документальные | Просмотров: 320 | Добавил: vashrodstvenik | Дата: 21-Сентября-2011 | Комментарии (0)

О фильме: ЦРУ никогда не признавало и никогда не признает, что Зона 51 существовала. Зона 51 была создана ЦРУ в 1955 году, и названа по номеру квадрата на сетке координат. Закрытый район в штате Невада, недалеко от городка Рэйчел, где по слухам, нашли пристанище посетившие Землю НЛО и инопланетяне. Впервые мы услышим рассказы обитателей этой зоны, работавших на этом уникальном сверхсекретном военном объекте, который официально не существует и никогда не существовал. Благодаря недавно рассекреченной информации наша программа "Секреты Зоны 51" получила возможность рассказать о необыкновенных технических новшествах и технологиях, которые нашли применение и уже давно используются в этом закрытом от посторонних глаз мире, долгое время существующем под покровом запретного молчания...

Год выхода: 2010
Выпущено: США (Pangloss Films, LLC), США (National Geographic Television)
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:45:28
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Качество: HDTVRip
Режиссер: Петер Йост
Категория: Документальные | Просмотров: 336 | Добавил: vashrodstvenik | Дата: 20-Сентября-2011 | Комментарии (0)

О фильме: «Легенды Неба" - это документальная история о последних событиях в технологии самолетостроения. В более чем столетней истории авиации, по-настоящему радикальных новых конструкций самолетов было очень немного. А с начала 1970-х и до сих пор практически не менялось вообще ничего. Однако со стремительной гонкой за пассажиром, появились Boeing 787 Dreamliner и Airbus A380., о которых и рассказывается в этом фильме. Посмотрите, как столетия проб и ошибок в авиастроении, и некоторые из современных самолетов 20-го века повлияли на дизайн Dreamliner. Почувствуйте остроту ощущений при полете некоторых из этих легендарных самолетов. Вы увидите первый публичный полет огромного, но очень эффективного Airbus A380 в 2007 году на Парижском авиасалоне. И, конечно, Boeing 787 ,первый в мире пассажирский самолет из углеродного волокна, который совершил свой первый полет в 2009 году. Это рассказ о будущем авиации и влиянии этих моделей на ее дальнейшее развитие.

Год выхода: 2010
Выпущено: США / Stephen Low Productions
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:30
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [студия "Омикрон"]
Качество: HDRip
Режиссер: Стивен Лоу
Категория: Документальные | Просмотров: 356 | Добавил: vashrodstvenik | Дата: 20-Сентября-2011 | Комментарии (0)

О фильме: 10 апреля 2010 года гигантский разлив нефти в Мексиканском заливе, нанес серьезный ущерб дикой природе, навсегда изменив жизнь рыбаков Луизианы. Для мужчин, женщин и их семей, проживающих в этом регионе, жизнь никогда не была легкой. Они мужественно перенесли разрушительный ураган «Катрина», но ущерб, причиненный ураганом, не входит ни в какое сравнение с последствиями длительного воздействия 795 миллионов литров неочищенной нефти на их промысловое рыбное хозяйство стоимостью 2,4 миллиарда долларов. Есть ли надежда восстановить рыболовство в Мексиканском заливе? Какую роль могут сыграть рыбаки в очистке залива и как могут повлиять на его будущее?

Год выхода: 2010
Жанр: документальный, научно-познавательный
Выпущено: США / National Geographic
Продолжительность: 00:46:05
Озвучивание: Профессиональное (одноголосое)
Качество: SATRip
Режиссер: Джонатан Стэйк
Категория: Документальные | Просмотров: 322 | Добавил: vashrodstvenik | Дата: 19-Сентября-2011 | Комментарии (0)

О фильме: Всю жизнь Робин Лейн Фокс интересовался греческими мифами, трагическими рассказами о героях, о любовных историях богов, о битвах с чудовищами или друг с другом. У этих мифов нет авторов. Так так же возникают мифы? В поисках корней этих древних мифов и преданий мы отправимся в путешествие по Средиземноморью. А начнем с одной горы в Турции, где по преданию был оскоплен один из богов. Потом отправимся к другой горе Греции, где властвовал царь всех богов. Мы увидим руины древней империи, чьё влияние на мифы мы начали осознавать только сейчас. Увидим город, бывший когда-то одним из самых важных религиозных центров древней Греции. Греки считали, что и боги хоронили этот город. Мы узнаем, как возникли греческие мифы о могущественных богах, и как жили люди во время, именующиеся сейчас темными временами древней Греции.

Год выхода: 2010
Жанр: документальный
Выпущено: Великобритания / BBC Television Centre
Продолжительность: 00:49:29
Озвучивание: Профессиональное (одноголосое)
Качество: SATRip
Режиссер: Эйриф Нурмохамед
Категория: Документальные | Просмотров: 357 | Добавил: vashrodstvenik | Дата: 19-Сентября-2011 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Триллеры онлайн
  • Фильмы онлайн
  • Самые Лучшие Фильмы онлайн
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • На правах рекламы.

    Copyright MyCorp © 2024 | | Шаблоны для ucoz